Aktualisierung : 2022-09-27 19:57:05
Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Afghani Afghani AFN0.03500.0741
Algerischer Dinar Algerischer Dinar DZD0.02660.0537
Kwanza Kwanza AOA0.00800.0171
Saudi-Riyal Saudi-Riyal SAR1.00001.3800
Argentinischer Peso Argentinischer Peso ARS0.02000.0590
Armenischer Dram Armenischer Dram AMD0.00700.0140
Aruba florin Aruba florin AWG1.98312.8720
Aserbaidschan-Manat Aserbaidschan-Manat AZN2.00002.9900
Bahama-Dollar Bahama-Dollar BSD4.76054.2676
Bahrain-Dinar Bahrain-Dinar BHD9.152916.6663
Bangladesch Taka Bangladesch Taka BDT0.02710.0678
Barbados-Dollar Barbados-Dollar BBD1.76223.3660
Belize-Dollar Belize-Dollar BZD2.05332.3784
Bosnische-Mark Bosnische-Mark BAM2.38002.6500
Boliviano Boliviano BOB0.52070.7406
Botswanischer Pula Botswanischer Pula BWP0.19240.4448
Brasilianischer Real Brasilianischer Real BRL0.80001.0600
Brunei-Dollar Brunei-Dollar BND2.91244.9124
Burundi-Franc Burundi-Franc BIF0.00120.0031
CFP-Franc CFP-Franc XPF0.02880.0438
Chilenischer Peso Chilenischer Peso CLP0.00370.0065
Dominikanischer Peso Dominikanischer Peso DOP0.08000.1100
Dschibuti-Franc Dschibuti-Franc DJF0.01670.0359
Ägyptisches Pfund Ägyptisches Pfund EGP0.23000.3500
Lilangeni Lilangeni SZL0.15240.3467
Äthiopischer Birr Äthiopischer Birr ETB0.07220.1474
Fidschi-Dollar Fidschi-Dollar FJD1.40092.1843
Philippinischer Peso Philippinischer Peso PHP0.06800.0970
CFA-Franc XAF CFA-Franc XAF XAF0.00460.0083
Dalasi Gambia Dalasi Gambia GMD0.06170.0887
Ghana Cedi Ghana Cedi GHS0.37750.5875
Guyana-Dollar Guyana-Dollar GYD0.02000.0233
Antillen-Gulden Antillen-Gulden ANG2.05633.0498
Quetzal Guatemala Quetzal Guatemala GTQ0.51990.6708
Franc Guinéen Franc Guinéen (100) GNF0.03580.0557
Lempira Lempira HNL0.15910.1855
Hongkong Dollar Hongkong Dollar HKD0.50000.6400
Indische Rupie Indische Rupie INR0.04000.0690
Indonesische Rupiah Indonesische Rupiah (100) IDR0.02700.0380
Iranischer Rial Iranischer Rial (100) IRR0.00980.0110
Jamaika-Dollar Jamaika-Dollar JMD0.02000.1500
Jemen-Rial Jemen-Rial YER0.01200.0180
Jordanischer Dinar Jordanischer Dinar JOD6.40007.2500
Kambodschanischer Riel Kambodschanischer Riel KHR0.00050.0019
Katar-Riyal Katar-Riyal QAR0.95001.4000
Kasachischer Tenge Kasachischer Tenge KZT0.00500.0190
Kenia-Schilling Kenia-Schilling KES0.03000.0500
Kirgisistan Som Kirgisistan Som KGS0.04120.0655
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer Peso COP0.00050.0016
Kongo-Franc Kongo-Franc CDF0.00200.0026
Südkoreanischer Won Südkoreanischer Won (100) KRW0.30000.4500
Costa-Rica-Colón Costa-Rica-Colón CRC0.00400.0100
Kuwait-Dinar Kuwait-Dinar KWD9.500015.0000
Laotischer Kip Laotischer Kip LAK0.00020.0004
Lesothischer Loti Lesothischer Loti LSL0.23530.2773
Libanesisches Pfund Libanesisches Pfund LBP0.00160.0045
Libyscher Dinar Libyscher Dinar LYD0.98611.9784
Mazedonischer Denar Mazedonischer Denar MKD0.07000.0945
Madagaskar Ariary Madagaskar Ariary MGA0.00100.0014
Macau-Pataca Macau-Pataca MOP0.36570.5211
Malawi-Kwacha Malawi-Kwacha MWK0.00420.0052
Malediven-Rupie Malediven-Rupie MVR0.25000.3700
Malaysischer Ringgit Malaysischer Ringgit MYR0.80001.1700
Marokkanischer Dirham Marokkanischer Dirham MAD0.40000.6300
Mauritius-Rupie Mauritius-Rupie MUR0.07000.1400
Myanmar Kyat Myanmar Kyat MMK0.00180.0025
Moldauischer Leu Moldauischer Leu MDL0.15000.2700
Mongolischer Tugrik Mongolischer Tugrik MNT0.00100.0018
Mosambik Metical Mosambik Metical MZN0.05800.1078
Namibia-Dollar Namibia-Dollar NAD0.20860.2699
Nepal-Rupie Nepal-Rupie NPR0.02200.0425
Córdoba Oro Córdoba Oro NIO0.09540.1443
Neuseeland-Dollar Neuseeland-Dollar NZD2.50003.0700
Omanischer Rial Omanischer Rial OMR8.200013.2000
Pakistanische Rupie Pakistanische Rupie PKR0.01320.0264
Guaraní Paraguay Guaraní Paraguay (1000) PYG0.58000.6900
Peruanischer Sol Peruanischer Sol PEN1.10001.4000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer Rand ZAR0.20000.3500
Ruanda-Franc Ruanda-Franc RWF0.00360.0053
Kap-Verde-Escudo Kap-Verde-Escudo CVE0.03800.0550
Serbischer Dinar Serbischer Dinar RSD0.03500.0490
Seychellen-Rupie Seychellen-Rupie SCR0.30000.4500
Singapur-Dollar Singapur-Dollar SGD2.00003.5500
Sri-Lanka-Rupie Sri-Lanka-Rupie LKR0.00800.0300
Syrisches Pfund Syrisches Pfund SYP0.00080.0028
Tadschikistan Somoni Tadschikistan Somoni TJS0.46460.4899
Taiwan-Dollar Taiwan-Dollar TWD0.09000.2000
Tansania-Schilling Tansania-Schilling TZS0.00110.0030
Tongaische Paanga Tongaische Paanga TOP1.47221.9423
Trinidad-und-Tobago-Dollar Trinidad-und-Tobago-Dollar TTD0.45910.7876
Tunesischer Dinar Tunesischer Dinar TND1.45001.6900
Uganda-Schilling Uganda-Schilling UGX0.00050.0017
Uruguayischer Peso Uruguayischer Peso UYU0.06040.2104
Soʻm Usbekistan Soʻm Usbekistan UZS0.00030.0005
Vatu Vatu VUV0.02990.0471
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer Dong (100) VND0.01700.0300
Ostkaribischer Dollar Ostkaribischer Dollar XCD1.56071.9627
Salomonen-Dollar Salomonen-Dollar SBD0.49600.6260
Sambischer Kwacha Sambischer Kwacha ZMW0.19650.5026
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Weltwährungen

Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
© 2001 www.Kantor.Katowice.pl
Turystyka