Aktualisierung : 2022-01-18 19:27:27
Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Afghani Afghani AFN0.01880.0579
Algerischer Dinar Algerischer Dinar DZD0.01990.0499
Kwanza Kwanza AOA0.00400.0131
Saudi-Riyal Saudi-Riyal SAR0.77731.0891
Argentinischer Peso Argentinischer Peso ARS0.01000.0800
Armenischer Dram Armenischer Dram AMD0.00570.0092
Aruba florin Aruba florin AWG1.97572.4629
Aserbaidschan-Manat Aserbaidschan-Manat AZN1.58822.4900
Bahama-Dollar Bahama-Dollar BSD3.97014.1708
Bahrain-Dinar Bahrain-Dinar BHD7.970612.8659
Bangladesch Taka Bangladesch Taka BDT0.02440.0627
Barbados-Dollar Barbados-Dollar BBD1.50892.9489
Belize-Dollar Belize-Dollar BZD1.70712.2071
Weißrussischer Rubel Weißrussischer Rubel BYN0.70001.7000
Bosnische-Mark Bosnische-Mark BAM2.30002.5500
Boliviano Boliviano BOB0.40000.6199
Botswanischer Pula Botswanischer Pula BWP0.18970.4397
Brasilianischer Real Brasilianischer Real BRL0.69000.8400
Brunei-Dollar Brunei-Dollar BND2.50003.5000
Burundi-Franc Burundi-Franc BIF0.00110.0030
CFP-Franc CFP-Franc XPF0.03050.0460
Chilenischer Peso Chilenischer Peso CLP0.00300.0054
Dominikanischer Peso Dominikanischer Peso DOP0.06500.0900
Dschibuti-Franc Dschibuti-Franc DJF0.01230.0362
Ägyptisches Pfund Ägyptisches Pfund EGP0.26000.3200
Lilangeni Lilangeni SZL0.14690.3583
Äthiopischer Birr Äthiopischer Birr ETB0.06210.0871
Fidschi-Dollar Fidschi-Dollar FJD1.39181.9615
Philippinischer Peso Philippinischer Peso PHP0.06000.0900
CFA-Franc XAF CFA-Franc XAF XAF0.00420.0079
Dalasi Gambia Dalasi Gambia GMD0.05210.0791
Ghana Cedi Ghana Cedi GHS0.53850.7485
Gibraltar-Pfund Gibraltar-Pfund GIP4.47675.5375
Guyana-Dollar Guyana-Dollar GYD0.01620.0195
Antillen-Gulden Antillen-Gulden ANG1.78832.5883
Quetzal Guatemala Quetzal Guatemala GTQ0.42560.5456
Franc Guinéen Franc Guinéen (100) GNF0.02440.0534
Lempira Lempira HNL0.14220.1782
Hongkong Dollar Hongkong Dollar HKD0.42000.5200
Indische Rupie Indische Rupie INR0.03300.0650
Indonesische Rupiah Indonesische Rupiah IDR0.00020.0003
Iranischer Rial Iranischer Rial (100) IRR0.00800.0094
Jamaika-Dollar Jamaika-Dollar JMD0.02000.1500
Jemen-Rial Jemen-Rial YER0.01200.0180
Jordanischer Dinar Jordanischer Dinar JOD5.30006.1000
Kambodschanischer Riel Kambodschanischer Riel KHR0.00050.0013
Katar-Riyal Katar-Riyal QAR0.90001.1800
Kasachischer Tenge Kasachischer Tenge KZT0.00500.0120
Kenia-Schilling Kenia-Schilling KES0.02700.0450
Kirgisistan Som Kirgisistan Som KGS0.04120.0557
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer Peso COP0.00050.0016
Kongo-Franc Kongo-Franc CDF0.00200.0026
Südkoreanischer Won Südkoreanischer Won (100) KRW0.20000.4500
Costa-Rica-Colón Costa-Rica-Colón CRC0.00430.0100
Kuwait-Dinar Kuwait-Dinar KWD9.500014.0000
Laotischer Kip Laotischer Kip LAK0.00030.0005
Lesothischer Loti Lesothischer Loti LSL0.22420.2847
Libanesisches Pfund Libanesisches Pfund LBP0.00100.0039
Libyscher Dinar Libyscher Dinar LYD0.71651.0865
Mazedonischer Denar Mazedonischer Denar MKD0.06000.0900
Madagaskar Ariary Madagaskar Ariary MGA0.00070.0012
Macau-Pataca Macau-Pataca MOP0.35990.5299
Malawi-Kwacha Malawi-Kwacha MWK0.00370.0054
Malediven-Rupie Malediven-Rupie MVR0.20000.3200
Malaysischer Ringgit Malaysischer Ringgit MYR0.50001.0500
Marokkanischer Dirham Marokkanischer Dirham MAD0.35000.5000
Mauritius-Rupie Mauritius-Rupie MUR0.07000.1200
Myanmar Kyat Myanmar Kyat MMK0.00180.0025
Moldauischer Leu Moldauischer Leu MDL0.13000.2500
Mongolischer Tugrik Mongolischer Tugrik MNT0.00090.0017
Mosambik Metical Mosambik Metical MZN0.04570.0955
Namibia-Dollar Namibia-Dollar NAD0.21940.2800
Nepal-Rupie Nepal-Rupie NPR0.03000.0360
Nigerianischer Naira Nigerianischer Naira NGN0.00300.0110
Córdoba Oro Córdoba Oro NIO0.07810.1241
Neuseeland-Dollar Neuseeland-Dollar NZD2.52002.8500
Omanischer Rial Omanischer Rial OMR7.942111.5421
Pakistanische Rupie Pakistanische Rupie PKR0.01130.0266
Guaraní Paraguay Guaraní Paraguay (1000) PYG0.58000.6900
Peruanischer Sol Peruanischer Sol PEN0.80001.2000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer Rand ZAR0.18000.2990
Ruanda-Franc Ruanda-Franc RWF0.00290.0050
Kap-Verde-Escudo Kap-Verde-Escudo CVE0.03060.0516
Serbischer Dinar Serbischer Dinar RSD0.03200.0490
Seychellen-Rupie Seychellen-Rupie SCR0.15000.3600
Singapur-Dollar Singapur-Dollar SGD2.60003.0900
Sri-Lanka-Rupie Sri-Lanka-Rupie LKR0.01170.0254
Syrisches Pfund Syrisches Pfund SYP0.00050.0025
Tadschikistan Somoni Tadschikistan Somoni TJS0.26770.4277
Taiwan-Dollar Taiwan-Dollar TWD0.08500.1700
Tansania-Schilling Tansania-Schilling TZS0.00100.0023
Tongaische Paanga Tongaische Paanga TOP1.50641.9500
Trinidad-und-Tobago-Dollar Trinidad-und-Tobago-Dollar TTD0.34400.7472
Tunesischer Dinar Tunesischer Dinar TND1.25001.5500
Uganda-Schilling Uganda-Schilling UGX0.00060.0016
Uruguayischer Peso Uruguayischer Peso UYU0.05390.2039
Soʻm Usbekistan Soʻm Usbekistan (1000) UZS0.29660.5039
Vatu Vatu VUV0.02560.0427
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer Dong (1000) VND0.08000.2200
Ostkaribischer Dollar Ostkaribischer Dollar XCD1.21001.6120
Salomonen-Dollar Salomonen-Dollar SBD0.42000.5500
Sambischer Kwacha Sambischer Kwacha ZMW0.12680.4329
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Weltwährungen

Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
© 2001 www.Kantor.Katowice.pl
Turystyka