Aktualisierung : 2023-01-31 15:07:55
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
Euro Euro EUR4.68504.7190
US Dollar US Dollar USD4.33004.3680
British Pound British Pound GBP5.31005.3700
Tschechische Krone Tschechische Krone CZK0.19580.1995
Schweizer Franken Schweizer Franken CHF4.68004.7170
Dänische Krone Dänische Krone DKK0.61100.6320
Kroatische Kuna Kroatische Kuna HRK0.58500.6100
ukrainische Hrywnja ukrainische Hrywnja UAH0.09700.1069
Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Euro Euro EUR
4.6600
4.7200
US Dollar US Dollar USD
4.3100
4.3690
British Pound British Pound GBP
5.2700
5.3750
Tschechische Krone Tschechische Krone CZK
0.1940
0.1999
Schweizer Franken Schweizer Franken CHF
4.6600
4.7200
Ungarische Forint Ungarische Forint (100) HUF1.1700 1.2400
Australischer Dollar Australischer Dollar AUD2.9800 3.1600
Canadian Dollar Canadian Dollar CAD3.2100 3.3300
Bulgarischer Lew Bulgarischer Lew BGN2.3000 2.4400
Norwegische Krone Norwegische Krone NOK0.4170 0.4390
Dänische Krone Dänische Krone DKK0.6000 0.6350
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi Yuan CNY0.6100 0.6800
Israelischer Schekel Israelischer Schekel ILS1.2500 1.3800
Japanischer Yen Japanischer Yen JPY0.0330 0.0369
Thailändischer Baht Thailändischer Baht THB0.1361 0.1480
Rumänische Leu Rumänische Leu RON0.9300 1.0200
Russischer Rubel Russischer Rubel RUB0.0470 0.0630
Schwedische Krone Schwedische Krone SEK0.4000 0.4240
Türkische Lira Türkische Lira TRY0.2300 0.2690
Kroatische Kuna Kroatische Kuna HRK0.5000 0.6150
ukrainische Hrywnja ukrainische Hrywnja UAH0.0920 0.1079
Ägyptisches Pfund Ägyptisches Pfund EGP0.1460 0.2550
Mexikanischer Peso Mexikanischer Peso MXN0.2000 0.2690
Albanischer Lek Albanischer Lek ALL0.0380 0.0438
VAE-Dirham VAE-Dirham AED1.1650 1.3190
Isländische Krone Isländische Krone (100) ISK2.7000 3.1500
Georgischer Lari Georgischer Lari GEL1.5800 1.7800
Mazedonischer Denar Mazedonischer Denar MKD0.0780 0.0990
Serbischer Dinar Serbischer Dinar RSD0.0370 0.0490
Tunesischer Dinar Tunesischer Dinar TND1.3000 1.6000
Moldauischer Leu Moldauischer Leu MDL0.1500 0.2700
Indische Rupie Indische Rupie INR0.0400 0.0680
Bosnische-Mark Bosnische-Mark BAM2.2500 2.6000
Brasilianischer Real Brasilianischer Real BRL0.8300 0.9800
Chilenischer PesoChilenischer Peso CLP0.00370.0055
Dominikanischer PesoDominikanischer Peso DOP0.08000.1100
Indonesische RupiahIndonesische Rupiah (100) IDR0.02500.0370
Jordanischer DinarJordanischer Dinar JOD6.05007.5000
Kenia-SchillingKenia-Schilling KES0.03150.0500
Südkoreanischer WonSüdkoreanischer Won (100) KRW0.30000.4500
Malediven-RupieMalediven-Rupie MVR0.23000.4000
Malaysischer RinggitMalaysischer Ringgit MYR0.80001.1500
Neuseeland-DollarNeuseeland-Dollar NZD2.55003.0500
Omanischer RialOmanischer Rial OMR9.500013.9000
Peruanischer SolPeruanischer Sol PEN1.10001.4000
Südafrikanischer RandSüdafrikanischer Rand ZAR0.23000.3500
Kap-Verde-EscudoKap-Verde-Escudo CVE0.03500.0550
Seychellen-RupieSeychellen-Rupie SCR0.26000.4500
Singapur-DollarSingapur-Dollar SGD3.02003.4500
Taiwan-DollarTaiwan-Dollar TWD0.07000.2000
Vietnamesischer DongVietnamesischer Dong (100) VND0.01700.0300
Münzpreis (USD-Dollar: 1 $-Scheine)
WährungAnkaufVerkauf
Euro EUR
3.0000
4.7190
US Dollar USD
4.3100
5.0000
British Pound GBP
3.5000
5.3700
Tschechische Krone CZK
0.1100
0.1999
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Wejście do kantoru

Wechselstube MAX Katowice

40-095 Katowice
ul. Stawowa 10 am Tor

Montag
8:00-20:00
Dienstag
8:00-20:00
Mittwoch
8:00-20:00
Donnerstag
8:00-20:00
Freitag
8:00-20:00
Samstag
9:00-15:30
Sonntag
nieczynne
reklama chf 8

Wir kaufen Banknoten 8 Serien Schweizer Franken

Zurückgezogene Banknoten Grosshandel Preis
WährungAnkauf
8 serie Schweizer Franken 8 serie Schweizer FrankenCHF84.4200
alt Englisches Pfund alt Englisches PfundGBP5.1100
alt Dänische Krone alt Dänische KroneDKK0.5700
alt Tschechische Krone alt Tschechische KroneCZK0.1380
alt Japanische Yen alt Japanische YenJPY0.0219
alt Kanadischer Dollar alt Kanadischer DollarCAD3.0700
alt Norwegische Krone alt Norwegische KroneNOK0.4000
alt Schweizer Franken alt Schweizer FrankenCHF4.3500
alt Ungarischer Forint alt Ungarischer ForintHUF0.0083
Falkland Pfund Falkland PfundFKP4.8900
Guernsey Pfund Guernsey PfundGGP4.8900
Irisches Pfund Irisches PfundIEP4.8900
Jersey-Pfund Jersey-PfundJEP4.8900
Schottische Pfund Schottische PfundSCP4.9500
Pfund Isle of Man Pfund Isle of ManIMP4.8900
Deutsche Marke Deutsche MarkeDEM1.8500
alt Irisches Pfund alt Irisches PfundIES4.8900
Estonia korona Estonia koronaEEK0.2700
Belgischer Franken Belgischer FrankenBEF0.0810
Slowakische Krone Slowakische KroneSKK0.1090
Österreichischer Schilling Österreichischer SchillingATS0.2400
Lettischer Lats Lettischer LatsLVL5.6100
Litauische Litas Litauische LitasLTL1.1400
Luxemburgischer Franken Luxemburgischer FrankenLUF0.0910
Slowenischer Taler Slowenischer TalerSIT0.0170
Zurückgezogene Banknoten Verkaufspreis
WährungAnkauf
8 serie Schweizer Franken CHF84.2100
alt Englisches Pfund GBP5.0500
alt Dänische Krone DKK0.5400
alt Tschechische Krone CZK0.1320
alt Japanische Yen JPY0.0214
alt Kanadischer Dollar CAD2.2200
alt Norwegische Krone NOK0.3700
alt Schweizer Franken CHF3.7400
alt Ungarischer Forint HUF0.0060
Falkland Pfund FKP4.5800
Guernsey Pfund GGP4.5800
Irisches Pfund IEP4.5800
Jersey-Pfund JEP4.5800
Schottische Pfund SCP4.5800
Pfund Isle of Man IMP4.5800
Deutsche Marke DEM1.7500
alt Irisches Pfund IES3.9900
Estonia korona EEK0.1920
Belgischer Franken BEF0.0700
Slowakische Krone SKK0.0500
Österreichischer Schilling ATS0.3300
Lettischer Lats LVL4.8800
Litauische Litas LTL0.9500
Luxemburgischer Franken LUF0.0880
Slowenischer Taler SIT0.0170
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Standort der Wechselstube

Sie finden uns :
Am Tor zwischen ING und Buchhandlung Matras

© 2001 www.Kantor.Katowice.pl
Turystyka