tel. +48 694 99 21 67
Mittwoch 9:00-18:00
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2020-02-25 18:02:02
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.292004.30700
US DollarUSD3.952003.98300
British PoundGBP5.126005.14800
Tschechische KroneCZK0.169000.17050
Schweizer FrankenCHF4.042004.05700
Ungarische ForintHUF0.012530.01273
Norwegische KroneNOK0.420000.42490
Dänische KroneDKK0.572000.57790
Schwedische KroneSEK0.404000.40740
Kroatische KunaHRK0.581000.59400
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.210004.31000
US DollarUSD3.900004.00000
British PoundGBP5.050005.15000
Tschechische KroneCZK0.166800.17080
Schweizer FrankenCHF4.030004.06300
Ungarische ForintHUF0.012500.01300
Australischer DollarAUD2.611002.71000
Canadian DollarCAD2.962002.99500
Bulgarischer LewBGN2.200002.25500
Norwegische KroneNOK0.416000.42700
Dänische KroneDKK0.562000.58200
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.460000.55900
Israelischer SchekelILS1.146001.19500
Japanischer YenJPY0.035100.03640
Thailändischer BahtTHB0.127000.13500
Rumänische LeuRON0.881000.93000
Russischer RubelRUB0.060200.06240
Schwedische KroneSEK0.398000.40900
Türkische LiraTRY0.650000.70000
Kroatische KunaHRK0.550000.60000
ukrainische HrywnjaUAH0.164000.17200
Ägyptisches PfundEGP0.220000.30000
Mexikanischer PesoMXN0.180000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.071000.09000
Albanischer LekALL0.033000.03950
Hongkong DollarHKD0.440000.51000
Indische RupieINR0.051000.06300
Brasilianischer RealBRL0.910001.01000
Kenia SchillingKES0.035000.00000
Mauritius-RupieMUR0.090000.12600
Philippinischer PesoPHP0.070000.08400
Katar-RiyalQAR0.950001.11000
Vietnamesischer DongVND0.000150.00020
Taiwan-DollarTWD0.095000.15000
Tunesischer DinarTND1.220001.50000
Seychellen-RupieSCR0.200000.00000
Moldauischer LeuMDL0.180000.27000
Peruanischer SolPEN1.130001.29000
Omanischer RialOMR8.5000011.20000
Bosnische-MarkBAM2.110002.35000
Saudi-RiyalSAR0.935001.06000
Jordanischer DinarJOD5.400005.82000
Neuseeland-DollarNZD2.450002.69000
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.003100.00365
Malaysischer RinggitMYR0.870001.02000
Südafrikanischer RandZAR0.225000.28000
Jamaika-DollarJMD0.025000.03800
VAE-DirhamAED1.070001.11950
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.790002.95000
Kasachischer TengeKZT0.009300.01080
Kolumbianischer PesoCOP0.000900.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04200
Isländische KroneISK0.027000.03670
Mazedonischer DenarMKD0.065000.08000
Indonesische RupiahIDR0.000260.00034
Chilenischer PesoCLP0.003500.00634
Weißrussischer RubelBYN1.750002.00000
Georgischer LariGEL1.340001.47000
Marokkanischer DirhamMAD0.370000.45500
Brunei-DollarBND2.200000.00000
Bahrain-DinarBHD7.8200012.00000
Barbados-DollarBBD1.150000.00000
Argentinischer PesoARS0.060000.11500
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Riel KambodschaKHR0.000700.00000
AZN1.900000.00000
Tansania SchillingTZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.29000
US DollarUSD3.900004.15000
British PoundGBP3.500005.15000
Tschechische KroneCZK0.100000.17100
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag09:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl