logo Wechselstube in Katowice
tel.+48 32 206 97 59
Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Sa. 9:00 - 15:30
wersja polska wersja angielska wersja niemiecka wersja czeska
Aktualisierung : 2018-10-22 14:32:39
Nur bei uns die besten Preise in der Stadt!
Grosshandel Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.281004.30000
US Dollar	US Dollar USD 3.720003.74900
British Pound British PoundGBP 4.842004.88800
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.164800.16640
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.731003.70000
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013060.01328
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.654002.67800
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.851002.88400
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.192002.25000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.447000.45400
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.573100.57940
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 1.000001.03700
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.033500.03480
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.114500.12550
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.412000.41600
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.606500.66300
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.550000.58600
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.134000.13800
Verkaufspreis verhandeln den Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.240004.34000
US Dollar	US Dollar USD 3.660003.76000
British Pound British PoundGBP 4.820004.92000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.164500.16850
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.729003.76900
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.012900.01340
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.635002.67700
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.830002.87400
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.190002.25000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.444000.45500
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.530000.57500
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.562000.57950
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 1.002001.03500
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.033200.03440
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.114000.12600
Rumänische Leu Rumänische LeuRON 0.908000.94800
Russischer Rubel Russischer RubelRUB 0.055600.05740
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.407000.41700
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.641000.69900
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.538000.58800
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.136000.14560
Ägyptisches Pfund Ägyptisches PfundEGP 0.175000.27000
Mexikanischer Peso Mexikanischer PesoMXN 0.185000.24000
Schottische Pfund	Schottische Pfund SCP 4.640004.86000
Dominikanischer Peso Dominikanischer PesoDOP 0.069000.09000
Albanischer Lek Albanischer LekALL 0.032000.04400
Hongkong Dollar Hongkong DollarHKD 0.435000.48000
Indische Rupie Indische RupieINR 0.044000.05500
Brasilianischer Real Brasilianischer RealBRL 0.920001.08000
Kenia-Schilling Kenia-SchillingKES 0.032000.04060
Mauritius-Rupie Mauritius-RupieMUR 0.099000.12500
Philippinischer Peso Philippinischer PesoPHP 0.063000.08800
Katar-Riyal Katar-RiyalQAR 0.960001.03500
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer DongVND 0.000140.00021
Taiwan-Dollar Taiwan-DollarTWD 0.080000.12700
Tunesischer Dinar Tunesischer DinarTND 0.720001.90000
Seychellen-Rupie Seychellen-RupieSCR 0.200000.42000
Moldauischer Leu Moldauischer LeuMDL 0.100000.28000
Peruanischer Sol Peruanischer SolPEN 1.080001.26000
Omanischer Rial Omanischer RialOMR 8.000009.99000
Bosnische-Mark Bosnische-MarkBAM 2.170002.35500
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.260004.84000
Saudi-Riyal	Saudi-Riyal SAR 0.935001.05000
JordanischerDinar JordanischerDinarJOD 4.900005.70000
Neuseeland-Dollar Neuseeland-DollarNZD 2.400002.65000
Kuwait-Dinar Kuwait-DinarKWD 8.0000014.00000
Südkoreanischer Won Südkoreanischer WonKRW 0.003000.00375
Malaysischer Ringgit Malaysischer RinggitMYR 0.800001.05000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer RandZAR 0.220000.30500
Jamaika-Dollar Jamaika-DollarJMD 0.017000.04600
VAE-Dirham VAE-DirhamAED 0.985001.03000
Kubanischer Peso Kubanischer PesoCUC 3.000004.80000
Singapur-Dollar Singapur-DollarSGD 2.600002.79500
Mazedonischer Denar Mazedonischer DenarMKD 0.069000.08400
Kasachischer Tenge Kasachischer TengeKZT 0.009000.01110
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer PesoCOP 0.001000.00150
Serbischer Dinar Serbischer DinarRSD 0.035100.04150
Isländische Krone Isländische KroneISK 0.029700.03500
Indonesische Rupiah	Indonesische Rupiah IDR 0.000200.00028
Chilenischer Peso Chilenischer PesoCLP 0.004600.00680
Weißrussischer Rubel Weißrussischer RubelBYN 1.680001.87000
Georgischer Lari Georgischer LariGEL 1.380001.70000
Marokkanischer Dirham Marokkanischer DirhamMAD 0.390000.46400
Brunei-Dollar Brunei-DollarBND 2.200003.00000
Bahrain-Dinar Bahrain-DinarBHD 8.0000011.00000
Barbados-Dollar Barbados-DollarBBD 1.150002.10000
Münze
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 3.000004.30000
US Dollar	US Dollar USD 3.300003.80000
British Pound British PoundGBP 3.500004.85000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.100000.16880
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Arbeiten im Ausland?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld
Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion
Kredit abzahlen?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte
Eintritt in die Wechselstube
Kontaktdaten
40-095 Katowice
Stawowa 10
Address e-mail :
Max@Kantor.Katowice.pl
Stawowa10@Kantor.Katowice.pl
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Sie finden uns : :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras
Öffnungszeiten :
Montag - Freitag
9 - 18
Samstag
9 - 14
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl