tel. +48 32 206 97 59
Samstag 9:00-15:30
40-095 Katowice ul. Stawowa 10
Max@Kantor.Katowice.pl
Aktualisierung : 2019-07-19 18:03:51
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.244004.26800
US DollarUSD3.786003.81700
British PoundGBP4.728004.74900
Tschechische KroneCZK0.165400.16690
Schweizer FrankenCHF3.843003.85600
Ungarische ForintHUF0.013200.01344
Australischer DollarAUD2.651002.69880
Canadian DollarCAD2.881002.90900
Norwegische KroneNOK0.877900.88940
Dänische KroneDKK1.134001.14570
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.546000.59600
Israelischer SchekelILS1.045001.07300
Japanischer YenJPY0.035300.03620
Thailändischer BahtTHB0.123000.13100
Schwedische KroneSEK0.802100.81540
Türkische LiraTRY0.686000.71700
Kroatische KunaHRK0.583000.59500
ukrainische HrywnjaUAH0.148000.15100
Gibraltar-PfundGIP4.000004.77000
DETAL negotiate the price
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR4.170004.27000
US DollarUSD3.720003.82000
British PoundGBP4.680004.78000
Tschechische KroneCZK0.164000.16800
Schweizer FrankenCHF3.837003.86300
Ungarische ForintHUF0.013100.01360
Australischer DollarAUD2.651002.69880
Canadian DollarCAD2.881002.91000
Bulgarischer LewBGN2.203002.27000
Norwegische KroneNOK0.432000.44300
Dänische KroneDKK0.557000.57380
Chinesischer Renminbi YuanCNY0.546000.59800
Israelischer SchekelILS1.045001.09100
Japanischer YenJPY0.035300.03630
Thailändischer BahtTHB0.123000.13200
Rumänische LeuRON0.903000.93500
Russischer RubelRUB0.059100.06290
Schwedische KroneSEK0.398000.40680
Türkische LiraTRY0.682000.71800
Kroatische KunaHRK0.547000.59900
ukrainische HrywnjaUAH0.146200.15150
Ägyptisches PfundEGP0.200000.29500
Mexikanischer PesoMXN0.170000.25000
Dominikanischer PesoDOP0.071000.08300
Albanischer LekALL0.033000.04300
Hongkong DollarHKD0.430000.50000
Indische RupieINR0.051000.06000
Brasilianischer RealBRL0.955001.09000
Kenia SchillingKES0.035000.04200
Mauritius-RupieMUR0.090000.12600
Philippinischer PesoPHP0.067000.08500
Katar-RiyalQAR0.930001.07000
Vietnamesischer DongVND0.000140.00020
Taiwan-DollarTWD0.080000.12400
Tunesischer DinarTND0.900001.40000
Seychellen-RupieSCR0.200000.42000
Moldauischer LeuMDL0.180000.25500
Peruanischer SolPEN1.130001.26500
Omanischer RialOMR8.5000011.20000
Bosnische-MarkBAM2.120002.36000
Saudi-RiyalSAR0.930001.05000
Jordanischer DinarJOD5.210005.68000
Neuseeland-DollarNZD2.430002.62200
Kuwait-DinarKWD8.5000014.00000
Südkoreanischer WonKRW0.002800.00362
Malaysischer RinggitMYR0.872000.99000
Südafrikanischer RandZAR0.225000.28000
Jamaika-DollarJMD0.025000.03800
VAE-DirhamAED1.005001.05500
Kubanischer PesoCUC3.000004.80000
Singapur-DollarSGD2.730002.85000
Kasachischer TengeKZT0.009300.01080
Kolumbianischer PesoCOP0.001000.00150
Serbischer DinarRSD0.033000.04300
Isländische KroneISK0.029000.03600
Mazedonischer DenarMKD0.065000.08200
Indonesische RupiahIDR0.000260.00030
Chilenischer PesoCLP0.004600.00680
Weißrussischer RubelBYN1.780002.00000
Georgischer LariGEL1.350001.50000
Marokkanischer DirhamMAD0.360000.45000
Brunei-DollarBND2.200003.00000
Bahrain-DinarBHD8.0000011.00000
Barbados-DollarBBD1.150002.10000
Argentinischer PesoARS0.075000.12900
Gibraltar-PfundGIP3.500004.79000
Libyscher DinarLYD1.850002.48000
Nigerianischer NairaNGN0.008000.01100
Riel KambodschaKHR0.000700.00120
AZN1.900002.35000
TZS0.001300.00200
Bilon (USD dolar : banknotes 1 $)
WährungAnkaufVerkauf
EuroEUR3.000004.27000
US DollarUSD3.770003.90000
British PoundGBP3.500004.76000
Tschechische KroneCZK0.100000.16780
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Entrance to the exchange office

Wechselstube MAX Katowice


Öffnungszeiten :
Montag9:00-18:00
Dienstag9:00-18:00
Mittwoch9:00-18:00
Donnerstag9:00-18:00
Freitag9:00-18:00
Samstag9:00-15:30
Sonntagnieczynne

Währungsumrechner Großhandel

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar

Währungsumrechnungsdetail

Ich möchte  
Ich kaufe:
Ich bezahle : PLN
Preis verhandelbar
Ich verkaufe:
Ich erhalte : PLN
Preis verhandelbar
Wejście do kantoru

Sie finden uns :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras

Reklama IK MAX
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl