logo Wechselstube in Katowice
tel.+48 32 206 97 59
Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Sa. 9:00 - 15:30
wersja polska wersja angielska wersja niemiecka wersja czeska
Aktualisierung : 2018-12-14 15:45:59
Nur bei uns die besten Preise in der Stadt!
Grosshandel Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.284004.30100
US Dollar	US Dollar USD 3.802003.82000
British Pound British PoundGBP 4.767004.79400
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.165400.16680
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.800003.81500
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013120.01344
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.720002.82400
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.813002.85200
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.175002.24000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.436000.44290
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.570000.57980
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 1.010001.04900
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.033310.03400
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.117000.12700
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.414000.41970
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.703000.75500
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.545000.59000
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.135100.13840
Verkaufspreis verhandeln den Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.220004.32000
US Dollar	US Dollar USD 3.730003.83000
British Pound British PoundGBP 4.720004.82000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.163000.16700
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.800003.82500
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013000.01350
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.720002.82400
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.820002.85300
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.190002.25000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.432000.44330
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.536000.56400
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.561000.58200
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 1.013001.06000
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.033200.03480
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.115000.12500
Rumänische Leu Rumänische LeuRON 0.900000.93000
Russischer Rubel Russischer RubelRUB 0.055100.05800
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.408000.41990
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.703000.75500
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.545000.59300
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.135000.13850
Ägyptisches Pfund Ägyptisches PfundEGP 0.190000.29300
Mexikanischer Peso Mexikanischer PesoMXN 0.185000.23000
Dominikanischer Peso Dominikanischer PesoDOP 0.072000.09000
Albanischer Lek Albanischer LekALL 0.032000.04400
Hongkong Dollar Hongkong DollarHKD 0.410000.49700
Indische Rupie Indische RupieINR 0.049000.05700
Brasilianischer Real Brasilianischer RealBRL 0.999001.12000
Kenia-Schilling Kenia-SchillingKES 0.035000.04000
Mauritius-Rupie Mauritius-RupieMUR 0.099000.12000
Philippinischer Peso Philippinischer PesoPHP 0.070000.08500
Katar-Riyal Katar-RiyalQAR 0.970001.06000
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer DongVND 0.000140.00021
Taiwan-Dollar Taiwan-DollarTWD 0.082000.12600
Tunesischer Dinar Tunesischer DinarTND 0.720001.90000
Seychellen-Rupie Seychellen-RupieSCR 0.200000.42000
Moldauischer Leu Moldauischer LeuMDL 0.180000.28000
Peruanischer Sol Peruanischer SolPEN 1.100001.26000
Omanischer Rial Omanischer RialOMR 8.000009.99000
Bosnische-Mark Bosnische-MarkBAM 2.190002.35500
Saudi-Riyal	Saudi-Riyal SAR 0.955001.05000
JordanischerDinar JordanischerDinarJOD 5.220005.95000
Neuseeland-Dollar Neuseeland-DollarNZD 2.540002.85000
Kuwait-Dinar Kuwait-DinarKWD 8.0000014.00000
Südkoreanischer Won Südkoreanischer WonKRW 0.003000.00375
Malaysischer Ringgit Malaysischer RinggitMYR 0.840001.05000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer RandZAR 0.250000.30500
Jamaika-Dollar Jamaika-DollarJMD 0.017000.04600
VAE-Dirham VAE-DirhamAED 1.022001.06400
Kubanischer Peso Kubanischer PesoCUC 3.000004.80000
Singapur-Dollar Singapur-DollarSGD 2.670002.85000
Mazedonischer Denar Mazedonischer DenarMKD 0.067000.08400
Kasachischer Tenge Kasachischer TengeKZT 0.009000.01110
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer PesoCOP 0.001000.00150
Serbischer Dinar Serbischer DinarRSD 0.035100.04150
Isländische Krone Isländische KroneISK 0.028800.03400
Indonesische Rupiah	Indonesische Rupiah IDR 0.000260.00028
Chilenischer Peso Chilenischer PesoCLP 0.004600.00680
Weißrussischer Rubel Weißrussischer RubelBYN 1.720001.91000
Georgischer Lari Georgischer LariGEL 1.350001.65000
Marokkanischer Dirham Marokkanischer DirhamMAD 0.390000.46400
Brunei-Dollar Brunei-DollarBND 2.200003.00000
Bahrain-Dinar Bahrain-DinarBHD 8.0000011.00000
Barbados-Dollar Barbados-DollarBBD 1.150002.10000
Münze
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 3.000004.33000
US Dollar	US Dollar USD 3.300003.80000
British Pound British PoundGBP 3.500004.84000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.100000.16880
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Arbeiten im Ausland?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld
Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion
Kredit abzahlen?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte
Eintritt in die Wechselstube
Kontaktdaten
40-095 Katowice
Stawowa 10
Address e-mail :
Max@Kantor.Katowice.pl
Stawowa10@Kantor.Katowice.pl
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Sie finden uns : :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras
Öffnungszeiten :
Montag - Freitag
9 - 18
Samstag
9 - 14
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl