Aktualisierung : 2022-09-27 19:57:05
Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Euro Euro EUR 4.7200 4.8200
US Dollar US Dollar USD 4.9000 5.0200
British Pound British Pound GBP 5.2800 5.4300
Tschechische Krone Tschechische Krone CZK 0.1880 0.1940
Schweizer Franken Schweizer Franken CHF 4.9000 5.0600
Ungarische Forint Ungarische Forint HUF 1.1500 1.2150
Australischer Dollar Australischer Dollar AUD 3.1000 3.2900
Canadian Dollar Canadian Dollar CAD 3.5000 3.6500
Bulgarischer Lew Bulgarischer Lew BGN 2.4000 2.5400
Norwegische Krone Norwegische Krone NOK 0.4500 0.4660
Dänische Krone Dänische Krone DKK 0.6240 0.6460
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi Yuan CNY 0.6000 0.6900
Israelischer Schekel Israelischer Schekel ILS 1.2500 1.4200
Japanischer Yen Japanischer Yen JPY 0.0315 0.0353
Thailändischer Baht Thailändischer Baht THB 0.1300 0.1490
Rumänische Leu Rumänische Leu RON 0.9100 1.0300
Schwedische Krone Schwedische Krone SEK 0.4210 0.4460
Türkische Lira Türkische Lira TRY 0.2600 0.2990
Kroatische Kuna Kroatische Kuna HRK 0.6000 0.6500
ukrainische Hrywnja ukrainische Hrywnja UAH 0.1000 0.1210
Mexikanischer Peso Mexikanischer Peso MXN 0.2200 0.2960
Dominikanischer Peso Dominikanischer Peso DOP 0.0800 0.1100
Albanischer Lek Albanischer Lek ALL 0.0382 0.0442
VAE-Dirham VAE-Dirham AED 1.1800 1.3990
Isländische Krone Isländische Krone ISK 0.0300 0.0370
Georgischer Lari Georgischer Lari GEL 1.5700 1.8200
Mazedonischer Denar Mazedonischer Denar MKD 0.0700 0.0950
Serbischer Dinar Serbischer Dinar RSD 0.0350 0.0490
Tunesischer Dinar Tunesischer Dinar TND 1.4000 1.6700
Moldauischer Leu Moldauischer Leu MDL 0.1500 0.2700
Indische Rupie Indische Rupie INR 0.0400 0.0690
Bosnische-Mark Bosnische-Mark BAM 2.3000 2.6300
Brasilianischer Real Brasilianischer Real BRL 0.8830 1.0600
Armenischer DramArmenischer Dram AMD0.00700.0140
Aserbaidschan-ManatAserbaidschan-Manat AZN2.00002.9900
Bosnische-MarkBosnische-Mark BAM2.38002.6500
Brasilianischer RealBrasilianischer Real BRL0.80001.0600
Chilenischer PesoChilenischer Peso CLP0.00370.0065
Dominikanischer PesoDominikanischer Peso DOP0.08000.1100
Ägyptisches PfundÄgyptisches Pfund EGP0.23000.3500
Philippinischer PesoPhilippinischer Peso PHP0.06800.0970
Hongkong DollarHongkong Dollar HKD0.50000.6400
Indische RupieIndische Rupie INR0.04000.0690
Indonesische RupiahIndonesische Rupiah (100) IDR0.02700.0380
Jordanischer DinarJordanischer Dinar JOD6.40007.2500
Kambodschanischer RielKambodschanischer Riel KHR0.00050.0019
Kasachischer TengeKasachischer Tenge KZT0.00500.0190
Kenia-SchillingKenia-Schilling KES0.03000.0500
Kolumbianischer PesoKolumbianischer Peso COP0.00050.0016
Südkoreanischer WonSüdkoreanischer Won (100) KRW0.30000.4500
Kuwait-DinarKuwait-Dinar KWD9.500015.0000
Mazedonischer DenarMazedonischer Denar MKD0.07000.0945
Malediven-RupieMalediven-Rupie MVR0.25000.3700
Malaysischer RinggitMalaysischer Ringgit MYR0.80001.1700
Marokkanischer DirhamMarokkanischer Dirham MAD0.40000.6300
Mauritius-RupieMauritius-Rupie MUR0.07000.1400
Moldauischer LeuMoldauischer Leu MDL0.15000.2700
Nepal-RupieNepal-Rupie NPR0.02200.0425
Neuseeland-DollarNeuseeland-Dollar NZD2.50003.0700
Omanischer RialOmanischer Rial OMR8.200013.2000
Peruanischer SolPeruanischer Sol PEN1.10001.4000
Südafrikanischer RandSüdafrikanischer Rand ZAR0.20000.3500
Kap-Verde-EscudoKap-Verde-Escudo CVE0.03800.0550
Serbischer DinarSerbischer Dinar RSD0.03500.0490
Seychellen-RupieSeychellen-Rupie SCR0.30000.4500
Singapur-DollarSingapur-Dollar SGD2.00003.5500
Sri-Lanka-RupieSri-Lanka-Rupie LKR0.00800.0300
Taiwan-DollarTaiwan-Dollar TWD0.09000.2000
Tunesischer DinarTunesischer Dinar TND1.45001.6900
Vietnamesischer DongVietnamesischer Dong (100) VND0.01700.0300
Münzpreis (USD-Dollar: 1 $-Scheine)
WährungAnkaufVerkauf
Euro EUR 3.0000 4.7190
US Dollar USD 4.6900 5.3000
British Pound GBP 3.5000 5.3500
Tschechische Krone CZK 0.1200 0.1920
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Wejście do kantoru

Wechselstube MAX Katowice

40-095 Katowice
ul. Stawowa 10 am Tor

Montag
8:00-20:00
Dienstag
8:00-20:00
Mittwoch
8:00-20:00
Donnerstag
8:00-20:00
Freitag
8:00-20:00
Samstag
9:00-15:30
Sonntag
nieczynne
reklama chf 8

Wir kaufen Banknoten 8 Serien Schweizer Franken

Zurückgezogene Banknoten Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
8 serie Schweizer Franken 8 serie Schweizer FrankenCHF84.72005.0200
alt Englisches Pfund alt Englisches PfundGBP5.00005.3600
alt Dänische Krone alt Dänische KroneDKK0.60000.5600
alt Tschechische Krone alt Tschechische KroneCZK0.13300.1880
alt Japanische Yen alt Japanische YenJPY0.02260.0344
alt Kanadischer Dollar alt Kanadischer DollarCAD3.05003.5500
alt Norwegische Krone alt Norwegische KroneNOK0.42000.4500
alt Schweizer Franken alt Schweizer FrankenCHF4.62004.9900
alt Ungarischer Forint alt Ungarischer ForintHUF0.00810.0121
Falkland Pfund Falkland PfundFKP4.89005.4200
Guernsey Pfund Guernsey PfundGGP4.89005.4200
Irisches Pfund Irisches PfundIEP4.79005.3400
Jersey-Pfund Jersey-PfundJEP4.89005.4200
Schottische Pfund Schottische PfundSCP4.97005.3500
Pfund Isle of Man Pfund Isle of ManIMP5.05005.4200
Deutsche Marke Deutsche MarkeDEM1.95002.4800
alt Irisches Pfund alt Irisches PfundIES4.79005.3200
Estonia korona Estonia koronaEEK0.20700.3110
Belgischer Franken Belgischer FrankenBEF0.09000.1200
Slowakische Krone Slowakische KroneSKK0.11100.1630
Österreichischer Schilling Österreichischer SchillingATS0.00000.3500
Lettischer Lats Lettischer LatsLVL5.84006.9100
Litauische Litas Litauische LitasLTL1.19001.4100
Luxemburgischer Franken Luxemburgischer FrankenLUF0.09200.1200
Slowenischer Taler Slowenischer TalerSIT0.01700.0200
alt Kroatische Kuna alt Kroatische KunaHRK0.42000.5900
alt Neuseeland Dollar alt Neuseeland DollarNZD1.90002.6300
alt Hongkong Dollar alt Hongkong DollarHKD0.36000.4750
Zurückgezogene Banknoten Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
8 serie Schweizer Franken CHF84.62005.0400
alt Englisches Pfund GBP4.89005.3600
alt Dänische Krone DKK0.56000.6500
alt Tschechische Krone CZK0.12800.1990
alt Japanische Yen JPY0.02210.0355
alt Kanadischer Dollar CAD2.65003.7000
alt Norwegische Krone NOK0.39000.4700
alt Schweizer Franken CHF4.02005.0200
alt Ungarischer Forint HUF0.00580.0122
Falkland Pfund FKP4.58005.3500
Guernsey Pfund GGP4.58005.3500
Irisches Pfund IEP4.58005.3500
Jersey-Pfund JEP4.58005.3500
Schottische Pfund SCP4.58005.3500
Pfund Isle of Man IMP4.58005.3500
Deutsche Marke DEM1.78002.4800
alt Irisches Pfund IES3.99005.2600
Estonia korona EEK0.19500.3140
Belgischer Franken BEF0.08900.1220
Slowakische Krone SKK0.10800.1630
Österreichischer Schilling ATS0.00000.3600
Lettischer Lats LVL4.96006.9800
Litauische Litas LTL0.97001.3000
Luxemburgischer Franken LUF0.09000.1220
Slowenischer Taler SIT0.01700.0210
alt Kroatische Kuna HRK0.41000.6000
alt Neuseeland Dollar NZD1.88002.6500
alt Hongkong Dollar HKD0.35000.4800
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Standort der Wechselstube

Sie finden uns :
Am Tor zwischen ING und Buchhandlung Matras

© 2001 www.Kantor.Katowice.pl
Turystyka