logo Wechselstube in Katowice
tel.+48 32 206 97 59
Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Sa. 9:00 - 15:30
wersja polska wersja angielska wersja niemiecka wersja czeska
Aktualisierung : 2018-08-18 12:08:08
Nur bei uns die besten Preise in der Stadt!
Grosshandel Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.285004.31100
US Dollar	US Dollar USD 3.752003.79800
British Pound British PoundGBP 4.770004.81400
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.165800.16740
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.755003.80800
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013400.01374
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.732002.78000
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.856002.88400
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.216002.27900
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.441000.44700
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.528000.56900
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.573000.58200
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.032900.03385
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.107000.11800
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.409300.41500
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.620200.84200
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.585000.59800
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.137100.14580
Verkaufspreis verhandeln den Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.230004.33000
US Dollar	US Dollar USD 3.710003.81000
British Pound British PoundGBP 4.750004.85000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.164000.16800
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.750003.80800
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013300.01380
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.730002.78000
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.855002.89000
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.210002.28000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.437000.44900
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.522000.56830
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.565000.58400
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 0.980001.01900
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.033800.03540
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.100700.11950
Rumänische Leu Rumänische LeuRON 0.931000.97000
Russischer Rubel Russischer RubelRUB 0.056500.06080
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.404000.41500
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.660000.84000
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.549000.59900
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.136000.14560
Ägyptisches Pfund Ägyptisches PfundEGP 0.150000.29500
Mexikanischer Peso Mexikanischer PesoMXN 0.170000.22000
Schottische Pfund	Schottische Pfund SCP 4.610004.77000
Dominikanischer Peso Dominikanischer PesoDOP 0.060000.12000
Albanischer Lek Albanischer LekALL 0.035000.04700
Hongkong Dollar Hongkong DollarHKD 0.435000.48800
Indische Rupie Indische RupieINR 0.044000.05720
Brasilianischer Real Brasilianischer RealBRL 0.930001.15000
Kenia-Schilling Kenia-SchillingKES 0.032000.04060
Mauritius-Rupie Mauritius-RupieMUR 0.090000.11990
Philippinischer Peso Philippinischer PesoPHP 0.058000.09000
Katar-Riyal Katar-RiyalQAR 0.990001.05000
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer DongVND 0.000140.00021
Taiwan-Dollar Taiwan-DollarTWD 0.080000.12300
Tunesischer Dinar Tunesischer DinarTND 0.720001.90000
Seychellen-Rupie Seychellen-RupieSCR 0.200000.42000
Moldauischer Leu Moldauischer LeuMDL 0.100000.28000
Peruanischer Sol Peruanischer SolPEN 1.040001.29000
Omanischer Rial Omanischer RialOMR 8.000009.99000
Bosnische-Mark Bosnische-MarkBAM 2.100002.43000
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.260004.84000
Saudi-Riyal	Saudi-Riyal SAR 0.905001.05000
JordanischerDinar JordanischerDinarJOD 4.800005.90000
Neuseeland-Dollar Neuseeland-DollarNZD 2.460002.63000
Kuwait-Dinar Kuwait-DinarKWD 8.0000014.00000
Südkoreanischer Won Südkoreanischer WonKRW 0.003000.00375
Malaysischer Ringgit Malaysischer RinggitMYR 0.800001.05000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer RandZAR 0.250000.30000
Jamaika-Dollar Jamaika-DollarJMD 0.017000.04600
VAE-Dirham VAE-DirhamAED 0.965001.04600
Kubanischer Peso Kubanischer PesoCUC 3.000004.80000
Singapur-Dollar Singapur-DollarSGD 2.600002.84000
Mazedonischer Denar Mazedonischer DenarMKD 0.069000.08400
Kasachischer Tenge Kasachischer TengeKZT 0.009000.01110
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer PesoCOP 0.001000.00150
Serbischer Dinar Serbischer DinarRSD 0.035100.04150
Isländische Krone Isländische KroneISK 0.031800.03700
Indonesische Rupiah	Indonesische Rupiah IDR 0.000200.00028
Chilenischer Peso Chilenischer PesoCLP 0.004600.00680
Weißrussischer Rubel Weißrussischer RubelBYN 1.730001.99000
Georgischer Lari Georgischer LariGEL 1.450001.72000
Marokkanischer Dirham Marokkanischer DirhamMAD 0.370000.44100
Brunei-Dollar Brunei-DollarBND 2.200003.00000
Bahrain-Dinar Bahrain-DinarBHD 8.0000011.00000
Barbados-Dollar Barbados-DollarBBD 1.150002.10000
Münze
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 3.000004.30000
US Dollar	US Dollar USD 3.300003.80000
British Pound British PoundGBP 3.500004.85000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.100000.16600
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Arbeiten im Ausland?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld
Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion
Kredit abzahlen?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte
Eintritt in die Wechselstube
Kontaktdaten
40-095 Katowice
Stawowa 10
Address e-mail :
Max@Kantor.Katowice.pl
Stawowa10@Kantor.Katowice.pl
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Sie finden uns : :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras
Öffnungszeiten :
Montag - Freitag
9 - 18
Samstag
9 - 14
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl