Aktualisierung : 2022-01-18 19:27:27
Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
EuroEuro EUR 4.5230 4.5530
US DollarUS Dollar USD 3.9860 4.0440
British PoundBritish Pound GBP 5.4030 5.4440
Tschechische KroneTschechische Krone CZK 0.1834 0.1863
Schweizer FrankenSchweizer Franken CHF 4.3420 4.3900
Ungarische ForintUngarische Forint (100) HUF 1.2520 1.2970
Canadian DollarCanadian Dollar CAD 3.1450 3.1980
Norwegische KroneNorwegische Krone NOK 0.4500 0.4550
Dänische KroneDänische Krone DKK 0.6050 0.6180
Chinesischer Renminbi YuanChinesischer Renminbi Yuan CNY 0.5800 0.6380
Israelischer SchekelIsraelischer Schekel ILS 1.1520 1.2850
Schwedische KroneSchwedische Krone SEK 0.4350 0.4440
Türkische LiraTürkische Lira TRY 0.2990 0.3790
Kroatische KunaKroatische Kuna HRK 0.5900 0.6340
ukrainische Hrywnjaukrainische Hrywnja UAH 0.1410 0.1539
VAE-DirhamVAE-Dirham AED 1.0770 1.1990
Isländische KroneIsländische Krone ISK 0.0275 0.0323
Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
Euro Euro EUR 4.5100 4.5550
US Dollar US Dollar USD 3.9800 4.0500
British Pound British Pound GBP 5.3500 5.4500
Tschechische Krone Tschechische Krone CZK 0.1826 0.1870
Schweizer Franken Schweizer Franken CHF 4.3100 4.4100
Ungarische Forint Ungarische Forint HUF 1.2500 1.3000
Australischer Dollar Australischer Dollar AUD 2.8000 2.9900
Canadian Dollar Canadian Dollar CAD 3.1400 3.2200
Bulgarischer Lew Bulgarischer Lew BGN 2.2500 2.3800
Norwegische Krone Norwegische Krone NOK 0.4450 0.4570
Dänische Krone Dänische Krone DKK 0.5970 0.6190
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi Yuan CNY 0.5500 0.6390
Israelischer Schekel Israelischer Schekel ILS 1.1300 1.3100
Japanischer Yen Japanischer Yen JPY 0.0325 0.0355
Thailändischer Baht Thailändischer Baht THB 0.1190 0.1320
Rumänische Leu Rumänische Leu RON 0.8950 0.9500
Russischer Rubel Russischer Rubel RUB 0.0500 0.0555
Schwedische Krone Schwedische Krone SEK 0.4300 0.4450
Türkische Lira Türkische Lira TRY 0.2900 0.4390
Kroatische Kuna Kroatische Kuna HRK 0.5800 0.6380
ukrainische Hrywnja ukrainische Hrywnja UAH 0.1400 0.1540
Mexikanischer Peso Mexikanischer Peso MXN 0.1950 0.2390
Albanischer Lek Albanischer Lek ALL 0.0340 0.0406
VAE-Dirham VAE-Dirham AED 1.0700 1.2500
Isländische Krone Isländische Krone ISK 0.0270 0.0335
Georgischer Lari Georgischer Lari GEL 1.2500 1.4100
Weißrussischer RubelWeißrussischer Rubel BYN0.70001.7000
Bosnische-MarkBosnische-Mark BAM2.30002.5500
Brasilianischer RealBrasilianischer Real BRL0.69000.8400
Brunei-DollarBrunei-Dollar BND2.50003.5000
Chilenischer PesoChilenischer Peso CLP0.00300.0054
Dominikanischer PesoDominikanischer Peso DOP0.06500.0900
Ägyptisches PfundÄgyptisches Pfund EGP0.26000.3200
Philippinischer PesoPhilippinischer Peso PHP0.06000.0900
Hongkong DollarHongkong Dollar HKD0.42000.5200
Indische RupieIndische Rupie INR0.03300.0650
Jordanischer DinarJordanischer Dinar JOD5.30006.1000
Kasachischer TengeKasachischer Tenge KZT0.00500.0120
Südkoreanischer WonSüdkoreanischer Won (100) KRW0.20000.4500
Kuwait-DinarKuwait-Dinar KWD9.500014.0000
Mazedonischer DenarMazedonischer Denar MKD0.06000.0900
Madagaskar AriaryMadagaskar Ariary MGA0.00070.0012
Malediven-RupieMalediven-Rupie MVR0.20000.3200
Malaysischer RinggitMalaysischer Ringgit MYR0.50001.0500
Marokkanischer DirhamMarokkanischer Dirham MAD0.35000.5000
Mauritius-RupieMauritius-Rupie MUR0.07000.1200
Moldauischer LeuMoldauischer Leu MDL0.13000.2500
Neuseeland-DollarNeuseeland-Dollar NZD2.52002.8500
Omanischer RialOmanischer Rial OMR7.942111.5421
Peruanischer SolPeruanischer Sol PEN0.80001.2000
Südafrikanischer RandSüdafrikanischer Rand ZAR0.18000.2990
Serbischer DinarSerbischer Dinar RSD0.03200.0490
Seychellen-RupieSeychellen-Rupie SCR0.15000.3600
Singapur-DollarSingapur-Dollar SGD2.60003.0900
Taiwan-DollarTaiwan-Dollar TWD0.08500.1700
Tansania-SchillingTansania-Schilling TZS0.00100.0023
Tunesischer DinarTunesischer Dinar TND1.25001.5500
Vietnamesischer DongVietnamesischer Dong (1000) VND0.08000.2200
Münzpreis (USD-Dollar: 1 $-Scheine)
WährungAnkaufVerkauf
Euro EUR 3.0000 4.5500
US Dollar USD 3.9500 4.3000
British Pound GBP 3.5000 5.4300
Tschechische Krone CZK 0.1100 0.1870
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Wejście do kantoru

Wechselstube MAX Katowice

40-095 Katowice
ul. Stawowa 10 am Tor

Montag
8:00-20:00
Dienstag
8:00-20:00
Mittwoch
8:00-20:00
Donnerstag
8:00-20:00
Freitag
8:00-20:00
Samstag
9:00-15:30
Sonntag
nieczynne
reklama chf 8

Wir kaufen Banknoten 8 Serien Schweizer Franken

Zurückgezogene Banknoten Grosshandel Preis
WährungAnkaufVerkauf
8 serie Schweizer Franken 8 serie Schweizer FrankenCHF8 4.15004.3400
alt Englisches Pfund alt Englisches PfundGBP 5.11005.3800
Österreichischer Schilling Österreichischer SchillingATS 0.23000.2900
Belgischer Franken Belgischer FrankenBEF 0.08000.0960
alt Dänische Krone alt Dänische KroneDKK 0.51000.5500
alt Tschechische Krone alt Tschechische KroneCZK 0.13000.1820
alt Kroatische Kuna alt Kroatische KunaHRK 0.42000.5900
Estonia korona Estonia koronaEEK 0.20400.2900
Niederländischer Gulden Niederländischer GuldenNLG 0.65001.9500
alt Hongkong Dollar alt Hongkong DollarHKD 0.36000.4750
alt Irisches Pfund alt Irisches PfundIEP 5.00005.4000
alt Japanische Yen alt Japanische YenJPY 0.02450.0360
alt Kanadischer Dollar alt Kanadischer DollarCAD 2.67503.1500
Litauische Litas Litauische LitasLTL 0.94501.1300
Luxemburgischer Franken Luxemburgischer FrankenLUF 0.08000.0950
Lettischer Lats Lettischer LatsLVL 4.62005.4800
Deutsche Marke Deutsche MarkeDEM 1.71002.2000
alt Norwegische Krone alt Norwegische KroneNOK 0.40000.4550
alt Neuseeland Dollar alt Neuseeland DollarNZD 1.90002.6300
alt Portugiesischer Escudo alt Portugiesischer EscudoPTE 0.01600.0193
Slowakische Krone Slowakische KroneSKK 0.10900.1300
Slowenischer Taler Slowenischer TalerSIT 0.01320.0180
alt Schweizer Franken alt Schweizer FrankenCHF 4.00004.4000
alt Ungarischer Forint alt Ungarischer ForintHUF 0.00920.0110
Pfund Isle of Man Pfund Isle of ManIMP 5.00005.3300
Schottische Pfund Schottische PfundSCP 5.00005.3800
Jersey-Pfund Jersey-PfundJEP 5.00005.3300
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 5.00005.3300
Guernsey Pfund Guernsey PfundGGP 5.00005.3300
Falkland Pfund Falkland PfundFKP 5.00005.3300
Zurückgezogene Banknoten Verkaufspreis
WährungAnkaufVerkauf
8 serie Schweizer Franken CHF8 4.00004.3500
alt Englisches Pfund GBP 4.00005.3900
Österreichischer Schilling ATS 0.22000.3000
Belgischer Franken BEF 0.07900.0970
alt Dänische Krone DKK 0.44000.5600
alt Tschechische Krone CZK 0.12000.1820
alt Kroatische Kuna HRK 0.41000.6000
Estonia korona EEK 0.18000.3000
Niederländischer Gulden NLG 0.64002.0000
alt Hongkong Dollar HKD 0.35000.4800
alt Irisches Pfund IEP 4.56005.4000
alt Japanische Yen JPY 0.02400.0380
alt Kanadischer Dollar CAD 2.20003.1500
Litauische Litas LTL 0.75001.1500
Luxemburgischer Franken LUF 0.07900.0960
Lettischer Lats LVL 4.60005.5000
Deutsche Marke DEM 1.71002.4000
alt Norwegische Krone NOK 0.34000.4550
alt Neuseeland Dollar NZD 1.88002.6500
alt Portugiesischer Escudo PTE 0.01590.0195
Slowakische Krone SKK 0.10800.1320
Slowenischer Taler SIT 0.01300.0200
alt Schweizer Franken CHF 3.15004.2500
alt Ungarischer Forint HUF 0.00900.0130
Pfund Isle of Man IMP 4.40005.3800
Schottische Pfund SCP 4.95005.3800
Jersey-Pfund JEP 4.40005.3800
Irisches Pfund IEP 4.95005.3800
Guernsey Pfund GGP 5.00005.3800
Falkland Pfund FKP 4.40005.3800
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.

Arbeiten im Ausland ?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen.
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag.
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld

Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag.
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion.

Kredit abzahlen ?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%.
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits.
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte

Standort der Wechselstube

Sie finden uns :
Am Tor zwischen ING und Buchhandlung Matras

© 2001 www.Kantor.Katowice.pl
Turystyka