logo Wechselstube in Katowice
tel.+48 32 206 97 59
Mo.-Fr. 9 - 18 Sa. 9 - 14
wersja polska wersja angielska wersja niemiecka wersja czeska
Aktualisierung : 2018-04-20 19:39:30
Nur bei uns die besten Preise in der Stadt!
Grosshandel Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.163004.18800
US Dollar	US Dollar USD 3.390003.41400
British Pound British PoundGBP 4.751004.81000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.163500.16480
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.476003.51900
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013460.01368
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.431500.43450
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.557000.56650
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.399600.40450
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.570000.57800
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.500004.77000
Verkaufspreis verhandeln den Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.100004.20000
US Dollar	US Dollar USD 3.320003.42000
British Pound British PoundGBP 4.730004.83000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.161000.16600
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.460003.54500
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013200.01370
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.602002.66000
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.663002.72000
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.147002.21000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.424000.43800
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.530000.55400
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.544000.56500
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 0.960001.01000
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.031800.03500
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.107000.11400
Rumänische Leu Rumänische LeuRON 0.890000.92000
Russischer Rubel Russischer RubelRUB 0.053000.06100
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.391000.40700
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.831000.92000
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.532000.58200
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.129500.13600
Ägyptisches Pfund Ägyptisches PfundEGP 0.150000.35000
Mexikanischer Peso Mexikanischer PesoMXN 0.165000.25000
Schottische Pfund	Schottische Pfund SCP 4.640004.79000
Dominikanischer Peso Dominikanischer PesoDOP 0.060000.11000
Albanischer Lek Albanischer LekALL 0.027000.03700
Hongkong Dollar Hongkong DollarHKD 0.405000.49900
Indische Rupie Indische RupieINR 0.050000.06500
Brasilianischer Real Brasilianischer RealBRL 1.014001.15900
Kenia-Schilling Kenia-SchillingKES 0.030000.03750
Mauritius-Rupie Mauritius-RupieMUR 0.090000.11940
Philippinischer Peso Philippinischer PesoPHP 0.055000.10000
Katar-Riyal Katar-RiyalQAR 0.810000.93400
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer DongVND 0.000110.00026
Taiwan-Dollar Taiwan-DollarTWD 0.080000.12600
Tunesischer Dinar Tunesischer DinarTND 0.900001.50000
Seychellen-Rupie Seychellen-RupieSCR 0.200000.42000
Moldauischer Leu Moldauischer LeuMDL 0.110000.27000
Peruanischer Sol Peruanischer SolPEN 0.990001.32000
Omanischer Rial Omanischer RialOMR 8.0000011.00000
Bosnische-Mark Bosnische-MarkBAM 2.000002.28500
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.250004.75000
Saudi-Riyal	Saudi-Riyal SAR 0.850001.05000
JordanischerDinar JordanischerDinarJOD 4.600005.40000
Neuseeland-Dollar Neuseeland-DollarNZD 2.480002.67000
Kuwait-Dinar Kuwait-DinarKWD 9.0000011.45000
Südkoreanischer Won Südkoreanischer WonKRW 0.003000.00400
Malaysischer Ringgit Malaysischer RinggitMYR 0.800001.09000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer RandZAR 0.250000.35000
Jamaika-Dollar Jamaika-DollarJMD 0.018000.06000
VAE-Dirham VAE-DirhamAED 0.926000.99000
Kubanischer Peso Kubanischer PesoCUC 3.000004.80000
Singapur-Dollar Singapur-DollarSGD 2.500002.80000
Mazedonischer Denar Mazedonischer DenarMKD 0.062000.07600
Kasachischer Tenge Kasachischer TengeKZT 0.009000.01400
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer PesoCOP 0.001000.00160
Serbischer Dinar Serbischer DinarRSD 0.025000.03800
Isländische Krone Isländische KroneISK 0.030000.03490
Indonesische Rupiah	Indonesische Rupiah IDR 0.000200.00040
Chilenischer Peso Chilenischer PesoCLP 0.004600.00680
Weißrussischer Rubel Weißrussischer RubelBYN 1.600001.76100
Georgischer Lari Georgischer LariGEL 1.250001.65000
Marokkanischer Dirham Marokkanischer DirhamMAD 0.330000.47000
Brunei-Dollar Brunei-DollarBND 2.200003.40000
Bahrain-Dinar Bahrain-DinarBHD 8.0000011.00000
Barbados-Dollar Barbados-DollarBBD 1.150002.10000
Münze
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 3.000004.22000
US Dollar	US Dollar USD 3.300003.80000
British Pound British PoundGBP 3.500004.89000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.100000.16500
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Arbeiten im Ausland?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld
Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion
Kredit abzahlen?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte
Eintritt in die Wechselstube
Kontaktdaten
40-095 Katowice
Stawowa 10
Address e-mail :
Max@Kantor.Katowice.pl
Stawowa10@Kantor.Katowice.pl
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Sie finden uns : :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras
Öffnungszeiten :
Montag - Freitag
9 - 18
Samstag
9 - 14
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl