logo Wechselstube in Katowice
tel.+48 32 206 97 59
Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Sa. 9:00 - 15:45
wersja polska wersja angielska wersja niemiecka wersja czeska
Aktualisierung : 2018-06-25 10:19:51
Nur bei uns die besten Preise in der Stadt!
Grosshandel Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.310004.33500
US Dollar	US Dollar USD 3.700003.74000
British Pound British PoundGBP 4.895004.92300
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.165600.16780
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.746003.76500
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013300.01369
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.740002.76500
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.776002.82800
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.227002.28000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.452500.45850
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.558000.58500
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.571500.58200
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.033580.03455
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.110300.12100
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.413200.42300
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.596000.60800
Schottische Pfund	Schottische Pfund SCP 4.660004.84000
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.280004.80000
Verkaufspreis verhandeln den Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.260004.36000
US Dollar	US Dollar USD 3.665003.76500
British Pound British PoundGBP 4.850004.95000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.165200.16920
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.745003.77000
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013300.01372
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.742002.77000
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.778002.82300
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.226002.31000
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.447000.45800
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.552000.58800
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.566000.58200
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 1.022001.04450
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.033600.03460
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.110250.12200
Rumänische Leu Rumänische LeuRON 0.925000.96000
Russischer Rubel Russischer RubelRUB 0.059500.06390
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.410000.42500
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.830000.88800
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.555000.62000
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.140500.14550
Ägyptisches Pfund Ägyptisches PfundEGP 0.150000.35000
Mexikanischer Peso Mexikanischer PesoMXN 0.165000.25000
Schottische Pfund	Schottische Pfund SCP 4.620004.90000
Dominikanischer Peso Dominikanischer PesoDOP 0.060000.12000
Albanischer Lek Albanischer LekALL 0.030000.04500
Hongkong Dollar Hongkong DollarHKD 0.405000.49000
Indische Rupie Indische RupieINR 0.040000.05720
Brasilianischer Real Brasilianischer RealBRL 0.970001.19000
Kenia-Schilling Kenia-SchillingKES 0.030000.04280
Mauritius-Rupie Mauritius-RupieMUR 0.090000.11940
Philippinischer Peso Philippinischer PesoPHP 0.055000.10000
Katar-Riyal Katar-RiyalQAR 0.810001.07500
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer DongVND 0.000110.00033
Taiwan-Dollar Taiwan-DollarTWD 0.080000.12600
Tunesischer Dinar Tunesischer DinarTND 0.720001.90000
Seychellen-Rupie Seychellen-RupieSCR 0.200000.42000
Moldauischer Leu Moldauischer LeuMDL 0.100000.28000
Peruanischer Sol Peruanischer SolPEN 0.910001.32000
Omanischer Rial Omanischer RialOMR 8.0000011.00000
Bosnische-Mark Bosnische-MarkBAM 2.000002.31500
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.260004.84000
Saudi-Riyal	Saudi-Riyal SAR 0.850001.05000
JordanischerDinar JordanischerDinarJOD 4.500005.90000
Neuseeland-Dollar Neuseeland-DollarNZD 2.450002.69000
Kuwait-Dinar Kuwait-DinarKWD 8.0000014.00000
Südkoreanischer Won Südkoreanischer WonKRW 0.002500.00390
Malaysischer Ringgit Malaysischer RinggitMYR 0.700001.10000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer RandZAR 0.221000.35000
Jamaika-Dollar Jamaika-DollarJMD 0.018000.06000
VAE-Dirham VAE-DirhamAED 0.968001.06000
Kubanischer Peso Kubanischer PesoCUC 3.000004.80000
Singapur-Dollar Singapur-DollarSGD 2.500002.85000
Mazedonischer Denar Mazedonischer DenarMKD 0.056000.07800
Kasachischer Tenge Kasachischer TengeKZT 0.009000.01600
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer PesoCOP 0.001000.00160
Serbischer Dinar Serbischer DinarRSD 0.026000.04200
Isländische Krone Isländische KroneISK 0.031500.03800
Indonesische Rupiah	Indonesische Rupiah IDR 0.000200.00036
Chilenischer Peso Chilenischer PesoCLP 0.004600.00680
Weißrussischer Rubel Weißrussischer RubelBYN 1.650001.98600
Georgischer Lari Georgischer LariGEL 1.425001.65000
Marokkanischer Dirham Marokkanischer DirhamMAD 0.310000.48000
Brunei-Dollar Brunei-DollarBND 2.200003.40000
Bahrain-Dinar Bahrain-DinarBHD 8.0000011.00000
Barbados-Dollar Barbados-DollarBBD 1.150002.10000
Münze
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 3.000004.33000
US Dollar	US Dollar USD 3.300003.80000
British Pound British PoundGBP 3.500004.90000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.100000.16500
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Arbeiten im Ausland?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld
Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion
Kredit abzahlen?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte
Eintritt in die Wechselstube
Kontaktdaten
40-095 Katowice
Stawowa 10
Address e-mail :
Max@Kantor.Katowice.pl
Stawowa10@Kantor.Katowice.pl
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Sie finden uns : :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras
Öffnungszeiten :
Montag - Freitag
9 - 18
Samstag
9 - 14
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl