logo Wechselstube in Katowice
tel.+48 32 206 97 59
Mo.-Fr. 9 - 18 Sa. 9 - 14
wersja polska wersja angielska wersja niemiecka wersja czeska
Aktualisierung : 2017-12-12 13:13:06
Nur bei uns die besten Preise in der Stadt!
Grosshandel Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.19604.2150
US Dollar	US Dollar USD 3.57003.5990
British Pound British PoundGBP 4.74504.8100
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.16300.1646
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.59703.6180
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.42550.4299
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.56310.5685
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.42150.4280
Verkaufspreis verhandeln den Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.15004.2500
US Dollar	US Dollar USD 3.52003.6200
British Pound British PoundGBP 4.72004.8200
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.16150.1655
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.58503.6300
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.01330.0138
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.64002.9500
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.75002.8600
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.14002.2300
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.41700.4310
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.52500.5500
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.55100.5690
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 1.03001.1100
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.03170.0339
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.11000.1199
Rumänische Leu Rumänische LeuRON 0.90000.9400
Russischer Rubel Russischer RubelRUB 0.05900.0630
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.41100.4290
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.92001.0100
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.52500.5800
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.13000.1380
Ägyptisches Pfund Ägyptisches PfundEGP 0.10000.4000
Mexikanischer Peso Mexikanischer PesoMXN 0.16000.2200
Schottische Pfund	Schottische Pfund SCP 4.64004.8000
Dominikanischer Peso Dominikanischer PesoDOP 0.06000.1200
Albanischer Lek Albanischer LekALL 0.02700.0370
Hongkong Dollar Hongkong DollarHKD 0.42000.5200
Indische Rupie Indische RupieINR 0.04000.0650
Brasilianischer Real Brasilianischer RealBRL 1.05001.3000
Kenia-Schilling Kenia-SchillingKES 0.03000.0375
Mauritius-Rupie Mauritius-RupieMUR 0.08000.1400
Philippinischer Peso Philippinischer PesoPHP 0.05500.0860
Katar-Riyal Katar-RiyalQAR 0.80001.0400
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer DongVND 0.00010.0003
Taiwan-Dollar Taiwan-DollarTWD 0.08000.1280
Tunesischer Dinar Tunesischer DinarTND 0.80002.0000
Seychellen-Rupie Seychellen-RupieSCR 0.20000.4200
Moldauischer Leu Moldauischer LeuMDL 0.11000.2700
Peruanischer Sol Peruanischer SolPEN 0.90001.3300
Omanischer Rial Omanischer RialOMR 8.000011.5000
Bosnische-Mark Bosnische-MarkBAM 2.00002.3000
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.25004.7200
Saudi-Riyal	Saudi-Riyal SAR 0.85001.0500
JordanischerDinar JordanischerDinarJOD 4.20005.5000
Neuseeland-Dollar Neuseeland-DollarNZD 2.45002.7000
Kuwait-Dinar Kuwait-DinarKWD 8.000015.0000
Südkoreanischer Won Südkoreanischer WonKRW 0.00300.0040
Malaysischer Ringgit Malaysischer RinggitMYR 0.72001.0500
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer RandZAR 0.22000.3000
Jamaika-Dollar Jamaika-DollarJMD 0.01800.0600
VAE-Dirham VAE-DirhamAED 0.90001.1500
Kubanischer Peso Kubanischer PesoCUC 3.00004.8000
Singapur-Dollar Singapur-DollarSGD 2.50002.8500
Mazedonischer Denar Mazedonischer DenarMKD 0.06000.0770
Kasachischer Tenge Kasachischer TengeKZT 0.00900.0140
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer PesoCOP 0.00100.0016
Serbischer Dinar Serbischer DinarRSD 0.02500.0380
Isländische Krone Isländische KroneISK 0.03000.0380
Indonesische Rupiah	Indonesische Rupiah IDR 0.00020.0004
Chilenischer Peso Chilenischer PesoCLP 0.00460.0068
Weißrussischer Rubel Weißrussischer RubelBYN 1.70002.0000
Georgischer Lari Georgischer LariGEL 1.22001.7000
Marokkanischer Dirham Marokkanischer DirhamMAD 0.32000.4700
Brunei-Dollar Brunei-DollarBND 2.20003.4000
Bahrain-Dinar Bahrain-DinarBHD 8.000015.0000
Barbados-Dollar Barbados-DollarBBD 1.15002.6000
Münze
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 3.00004.2300
US Dollar	US Dollar USD 3.30003.8000
British Pound British PoundGBP 3.50004.7900
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.10000.1650
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Arbeiten im Ausland?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld
Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion
Kredit abzahlen?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte
Eintritt in die Wechselstube
Kontaktdaten
40-095 Katowice
Stawowa 10
Address e-mail :
Max@Kantor.Katowice.pl
Stawowa10@Kantor.Katowice.pl
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Sie finden uns : :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras
Öffnungszeiten :
Montag - Freitag
9 - 18
Samstag
9 - 14
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl