logo Wechselstube in Katowice
tel.+48 32 206 97 59
Mo.-Fr. 9 - 18 Sa. 9 - 14
wersja polska wersja angielska wersja niemiecka wersja czeska
Aktualisierung : 2018-02-24 13:57:36
Nur bei uns die besten Preise in der Stadt!
Grosshandel Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.155004.18500
US Dollar	US Dollar USD 3.385003.40600
British Pound British PoundGBP 4.715004.76900
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.163800.16520
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.613003.63200
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.637002.74000
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.662002.72300
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.429000.43200
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.558500.56300
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.416100.42100
Verkaufspreis verhandeln den Preis
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 4.110004.21000
US Dollar	US Dollar USD 3.330003.43000
British Pound British PoundGBP 4.670004.77000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.161400.16540
Schweizer Franken Schweizer FrankenCHF 3.611003.63900
Ungarische Forint Ungarische ForintHUF 0.013200.01360
Australischer Dollar Australischer DollarAUD 2.635002.75000
Canadian Dollar Canadian DollarCAD 2.650002.72500
Bulgarischer Lew Bulgarischer LewBGN 2.145002.19500
Norwegische Krone Norwegische KroneNOK 0.421000.43400
Chinesischer Renminbi Yuan Chinesischer Renminbi YuanCNY 0.530000.56000
Dänische Krone Dänische KroneDKK 0.547000.56500
Israelischer Schekel Israelischer SchekelILS 0.960001.03000
Japanischer Yen Japanischer YenJPY 0.030400.03500
Thailändischer Baht Thailändischer BahtTHB 0.109000.11600
Rumänische Leu Rumänische LeuRON 0.880000.93500
Russischer Rubel Russischer RubelRUB 0.058000.06150
Schwedische Krone Schwedische KroneSEK 0.409000.42200
Türkische Lira Türkische LiraTRY 0.901000.95000
Kroatische Kuna Kroatische KunaHRK 0.538000.58800
Ukrainische Hrywnja Ukrainische HrywnjaUAH 0.124500.12850
Ägyptisches Pfund Ägyptisches PfundEGP 0.120000.40000
Mexikanischer Peso Mexikanischer PesoMXN 0.180000.22900
Schottische Pfund	Schottische Pfund SCP 4.600004.72000
Dominikanischer Peso Dominikanischer PesoDOP 0.060000.11000
Albanischer Lek Albanischer LekALL 0.027000.03700
Hongkong Dollar Hongkong DollarHKD 0.405000.49900
Indische Rupie Indische RupieINR 0.050000.06500
Brasilianischer Real Brasilianischer RealBRL 1.050001.19000
Kenia-Schilling Kenia-SchillingKES 0.030000.03750
Mauritius-Rupie Mauritius-RupieMUR 0.090000.11940
Philippinischer Peso Philippinischer PesoPHP 0.055000.10000
Katar-Riyal Katar-RiyalQAR 0.810001.04000
Vietnamesischer Dong Vietnamesischer DongVND 0.000110.00029
Taiwan-Dollar Taiwan-DollarTWD 0.099000.12600
Tunesischer Dinar Tunesischer DinarTND 0.900001.60000
Seychellen-Rupie Seychellen-RupieSCR 0.200000.42000
Moldauischer Leu Moldauischer LeuMDL 0.110000.27000
Peruanischer Sol Peruanischer SolPEN 0.990001.32000
Omanischer Rial Omanischer RialOMR 8.0000011.00000
Bosnische-Mark Bosnische-MarkBAM 2.000002.28500
Irisches Pfund Irisches PfundIEP 4.200004.71000
Saudi-Riyal	Saudi-Riyal SAR 0.850001.05000
JordanischerDinar JordanischerDinarJOD 4.600005.40000
Neuseeland-Dollar Neuseeland-DollarNZD 2.470002.65000
Kuwait-Dinar Kuwait-DinarKWD 9.0000011.45000
Südkoreanischer Won Südkoreanischer WonKRW 0.003000.00400
Malaysischer Ringgit Malaysischer RinggitMYR 0.800001.09000
Südafrikanischer Rand Südafrikanischer RandZAR 0.250000.35000
Jamaika-Dollar Jamaika-DollarJMD 0.018000.06000
VAE-Dirham VAE-DirhamAED 0.920001.04000
Kubanischer Peso Kubanischer PesoCUC 3.000004.80000
Singapur-Dollar Singapur-DollarSGD 2.500002.80000
Mazedonischer Denar Mazedonischer DenarMKD 0.062000.07600
Kasachischer Tenge Kasachischer TengeKZT 0.009000.01400
Kolumbianischer Peso Kolumbianischer PesoCOP 0.001000.00160
Serbischer Dinar Serbischer DinarRSD 0.025000.03800
Isländische Krone Isländische KroneISK 0.027000.03700
Indonesische Rupiah	Indonesische Rupiah IDR 0.000200.00040
Chilenischer Peso Chilenischer PesoCLP 0.004600.00680
Weißrussischer Rubel Weißrussischer RubelBYN 1.600001.76100
Georgischer Lari Georgischer LariGEL 1.250001.65000
Marokkanischer Dirham Marokkanischer DirhamMAD 0.330000.47000
Brunei-Dollar Brunei-DollarBND 2.200003.40000
Bahrain-Dinar Bahrain-DinarBHD 8.0000011.00000
Barbados-Dollar Barbados-DollarBBD 1.150002.10000
Münze
WährungSymbolAnkaufVerkauf
Euro EuroEUR 3.000004.21000
US Dollar	US Dollar USD 3.300003.80000
British Pound British PoundGBP 3.500004.77000
Tschechische Krone Tschechische KroneCZK 0.100000.16500
Wir ausstellen Beweis für Kauf und Verkauf.
Arbeiten im Ausland?
Wechsel ohne das Haus oder Büro zu verlassen
Sicherheit der Transaktionen bei jedem Betrag
Sichere Reise ohne große Menge an Bargeld
Führung eine Firma?
Attraktive Wechselkurs unabhängig von der genannten Betrag
Schnelle Zeitpunkt der Transaktion
Kredit abzahlen?
Zahl Raten zu einem guten Preis, sparen Sie bis zu 7%
Komfortable und sichere Abzahlung des Kredits
Keine zusätzlichen Gebühren und Entgelte
Eintritt in die Wechselstube
Kontaktdaten
40-095 Katowice
Stawowa 10
Address e-mail :
Max@Kantor.Katowice.pl
Stawowa10@Kantor.Katowice.pl
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Lokalisierung Wechselstube Katowice
Sie finden uns : :
Am Tor zwischen CCC und Buchhandlung Matras
Öffnungszeiten :
Montag - Freitag
9 - 18
Samstag
9 - 14
Präsentiert im Portal aktuellen Wechselkursen im Sinne des Gesetzes ist kein Angebot kann als lediglich der Information gesehen werden.
Copyright © 2001 www.Kantor.Katowice.pl